-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2020, 15:02

При поддержке Галины Буевич яркие рисунки на тему космонавтики украсили цоколь дома по ул. Г.Исакова, 209

Культура Благоустройство
Цоколь дома по адресу: ул. Георгия Исакова, 209 украсили рисунки, посвященные теме космонавтики. С просьбой привести в порядок цоколь здания по ул. Георгия Исакова, 209 к председателю Барнаульской городской Думы Галине Буевич обратился председатель Совета этого дома во время приема у депутата.

Чтобы решить вопрос, Галина Буевич, являясь ректором Алтайского государственного института культуры, обратилась за помощью к студентам кафедры дизайна. Ребята сейчас как раз проходят практику и для воплощения своих идей им нужны конкретные объекты.

Темой рисунков, которые разместились на цоколе дома у входов в подъезды, стало покорение космоса. Работы студенты выполняли под руководством преподавателя. Иллюстрации получились интересными, красочными и радуют жителей дома.

- Хотелось бы поблагодарить ребят, которые приняли участие в создании этих рисунков. С одной стороны, студенты выполнили задание для прохождения практики. С другой, сделали вклад в облик Ленинского района – еще один уголок стал уютнее и красивее, - отметила председатель БГД.

Фото: Барнаульская городская Дума