-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2023, 11:13

Премию народного признания «Спасибо, доктор!» получили представители 11 медучреждений Барнаула

Здоровье
22 марта в рамках итоговой коллегии Министерства здравоохранения Алтайского края в шестой раз вручили премию народного признания «Спасибо, доктор!».

Ее присуждают по результатам отзывов пациентов в одноименной рубрике на сайте ведомства.

«Доброе слово и добрая улыбка врача лечат не меньше, чем таблетка или укол. Внимание и забота находят живой отклик в душе пациента. И ему хочется поблагодарить. Рад, что такой проект существует в нашем крае, что у людей есть возможность поблагодарить любимых врачей и есть за что их благодарить. 

Поздравляю победителей: и тех, кто получает награду не в первый раз - вы сохраняете высокий уровень пациентоориентированности, и отдельно понимаю волнение и радость тех, кто получит эту статуэтку впервые, - вы сегодня в числе лучших», - отметил на церемонии награждения Виктор Томенко.

Представители 15 медицинских организаций края получили памятные статуэтки и премию народного признания «Спасибо, доктор!». Из этого числа одиннадцать медучреждений располагаются в Барнауле. Награды вручены сотрудникам Алтайского перинатального центра «ДАР», детской больницы №1, детских городских поликлиник №3 и №9, взрослых поликлиник №3 и №10, роддома №1. Статуэтки народного признания получили медработники из горбольницы №8, краевой клинической больницы, а также краевых клинических больниц скорой медпомощи.

Фото: Антон Федотов

Фоторепортаж «Губернатор Алтайского края принял участие в расширенной коллегии Министерства здравоохранения региона»