-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2019, 12:03

Представитель Барнаула - в числе победителей Всероссийского конкурса «Правовая Россия»

Общество

Представитель Барнаула - в числе победителей  Всероссийского конкурса «Правовая Россия»

Церемония награждения победителей и лауреатов ХIV Всероссийского профессионального Конкурса «Правовая Россия» прошла 30 мая в Москве при поддержке Совета судей РФ.

Конкурс стартовал 12 декабря 2018 года. Конкуренция в этом году была весьма серьезная – заявки на участие в конкурсе подали 13 тысяч 367 специалистов с высшим юридическим или экономическим образованием, студенты юридических и экономических факультетов, журналисты. Из них в основной тур конкурса прошли 1 335 специалистов.

Победителем в номинации «Юрист организации государственного сектора» стал начальник отдела правового, кадрового и документационного обеспечения комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула Даниил Харченко. «То, что твою работу высоко оценили деятели юридической науки, несомненно, воодушевляет. Глубоко признателен тем, кто поддерживал и верил в меня!», – поделился впечатлением Даниил.

За свою четырнадцатилетнюю историю конкурс «Правовая Россия» завоевал высокий авторитет в профессиональном сообществе. На церемонии награждения присутствовали представители органов государственной власти, научной и педагогической общественности, известные юристы страны. Они пожелали участникам конкурса дальнейших побед и профессиональных открытий.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна