-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2023, 10:21

Председатель городской Думы Галина Буевич прокомментировала отчет главы города Барнаула Вячеслава Франка о работе в 2022 году

Общество
Председатель городской Думы  Галина Буевич прокомментировала  отчет главы города Барнаула Вячеслава Франка о работе в 2022 году
Это – первый отчет главы города перед депутатами 8 созыва. Основные итоги предыдущего года были рассмотрены на заседаниях комитетов, фракций, подготовлены вопросы и предложения.

Мы с удовлетворением отметили, что по многим направлениям социально-экономического развития в Барнауле отмечается положительная динамика.

Многие задачи, поставленные в прошлом году и озвученные главой города на предыдущем отчете, были выполнены.

Взвешенный и эффективный подход со стороны администрации города, главы Вячеслава Генриховича Франка к работе по обоснованию и получению средств из вышестоящих бюджетов, развитию муниципально-частного партнерства, инициативному бюджетированию и инфраструктурному кредитованию позволил реализовать в городе Барнауле национальные проекты, выполнить все обязательства в рамках региональных и муниципальных программ.