-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 июля 2020, 10:50

Предприятия Барнаула могут войти во Всероссийский реестр «Книга Почета»

Бизнес

Организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям Барнаула предлагают принять участие в формировании Всероссийского реестра «Книга Почета» 2020 года.

В этот список включают предприятия (индивидуальных предпринимателей), деятельность которых способствует социально-экономическому развитию региона. Претенденты должны соответствовать ряду критериев: финансирование социальных и общественных проектов; создание новых рабочих мест для социально незащищенных слоев населения; осуществление финансовой и иной помощи социально значимым учреждениям; осуществление материальной поддержки социально незащищенных категорий граждан, в том числе путем установления пониженных (льготных) цен и тарифов на социально значимые группы товаров и услуг; внедрение инновационных технологий; участие в природоохранных мероприятиях и реализации экологических программ.

Когда реестр сформируют, его опубликуют на сайте организатора, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Включение в «Книгу Почета» бесплатно. Претендентам необходимо до 21 августа направить заявку с указанием наименования (включая организационно-правовую форму), почтового адреса с индексом, e-mail на электронный адрес mvk501@yandex.ru с пометкой «В Федеральный реестр  «Всероссийская Книга Почета» 2020 года.