-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 ноября 2022, 09:34

Предприятие общественного питания Барнаула приглашает горожан на работу

Общество

В пятницу, 2 декабря, с 11 до 13 часов в Барнауле состоится презентация работодателя ООО «Кулинар». 

О мероприятии сообщает центр занятости КГКУ УСЗН по городу Барнаулу.

Потенциальных сотрудников ждут в этот день по адресу ул. Малахова, 34а. На презентации можно будет узнать о специфике и условиях работы на производстве, наличии социальных гарантий, пройти индивидуальное собеседование с работодателем. Предварительная запись на презентацию работодателя ведется по телефонам: 555-199 (3078), 510-294, 8-933-931-3555.

Предприятие принимает в штат как профессионалов, так и студентов учебных заведений (на оплачиваемую практику).

ООО «Кулинар» - организация с 17-летним стажем работы в сфере общественного питания и коллективом свыше 150 человек. Востребованность и качество услуг компании подтверждается сотрудничеством с крупными компаниями: ОАО «Барнаултрансмаш», Банк ВТБ 24, ОАО «Новэкс» и другие.

Предприятие нуждается в кассирах, бухгалтерах (с опытом работы в общепите), кондитерах, мойщиках посуды, поварах, технологах, заведующих производством, десертниках и раздачниках.

Работодатель предлагает сотрудникам официальное трудоустройство, полный социальный пакет, бесплатное питание, выдачу спецодежды, получение санитарной книжки за счет предприятия, повышение квалификации сотрудников и развитую корпоративную культуру.