-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июня 2019, 11:31

Предпринимателям-должникам напомнили о важности своевременной оплаты налогов

В администрации Железнодорожного района состоялось очередное совещание по вопросу снижения задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней. На нем присутствовали руководители Межрайонной ИФНС №15 по Алтайскому краю, комитета по финансам, налоговой и кредитной политики администрации города, комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула, отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по Барнаулу, а также администрации района.

На совещание были специально приглашены руководители 6 организаций и 1 физическое лицо, имеющие задолженность по налогам, арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена. Сумма задолженности, рассмотренная на совещании, составила 3638,8 тысяч рублей.

Организацией ООО «Альянс-СБМ» представлены документы о погашении задолженности в полном объеме, по четырем предприятиям определены сроки погашения задолженности: ООО «Индустрия», ООО «Хэнд Мэд», ООО «Грация» - до 01.07.2019, ООО «Диктра» - до 01.09.2019. В отношении физического лица представлено определение Арбитражного суда о признании его банкротом.

Подобные совещания с должниками проводятся ежеквартально. 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна