-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2022, 15:50

Предпринимателей Барнаула приглашают принять участие в бизнес-конференции

Бизнес

25 мая в Центре «Мой бизнес», состоится бизнес-конференция, в рамках Дня российского предпринимательства. Участие примут ведущие эксперты, спикеры по направлениям предпринимательской деятельности.

Каждый предприниматель ежедневно сталкивается с вопросами не только производства своего товара или услуги, но и продвижения его на рынок, в условиях санкции, разрыва логистических цепочек, безудержного роста цен на сырье и компоненты.

Команда профессионалов-практиков готова вместе с вами ответить на эти и многие другие вопросы.

В программе конференции:

  •  актуальные проблемы осуществления бизнес-процессов в современных условиях: логистика в условиях санкционного давления тенденции импортозамещения;

  • новые вызовы и возможности для продвижения товаров и услуг: digital, таргетинг, брендирование. Маркетинговые активации и кросс-промоушен в реальных кейсах;

  • онлайн-продажи (e-commerce) как инструмент повышения конкурентоспособности своего бизнеса. От идеи до маркетплейса;
  • поддержка малого и среднего бизнеса в современных условиях.

К участию приглашаются руководители малых и средних предприятий. Начало в 10.00 в Центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Барнаул, ул.Мало-Тобольская, 19. Предварительно зарегистрироваться на конференцию можно по телефонам: 8-996-459-1597 или, выслав заявку на электронный адрес: elars_pravo22@mail.ru. Участие бесплатно. С программой мероприятия можно познакомиться здесь.