-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 мая 2023, 12:02

Праздничным концертом поздравили с Днем Победы жителей Железнодорожного района

Общество

В Центре развития творчества детей и молодёжи Железнодорожного района прошел праздничный концерт, посвященный предстоящему празднику – Дню Победы.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился глава района Андрей Курышин:

- Уважаемые жители, я сердечно поздравляю вас с наступающим праздником! В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа. Я от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть ваши дома всегда будут наполнены радостью, любовью и теплом.

К словам главы присоединился депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Нифонтов: «Я думаю, что война так или иначе коснулась каждой советской семьи. Мы должны помнить наших прадедов и всех тех, кто ковал эту победу для нас – нынешних поколений. Я желаю всем нам здоровья, мира и чтобы трагические новости никогда не посещали наши дома»..

Депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашева также обратилась со сцены к жителям:

– Наша главная задача сегодня – сохранить память о героях Великой Отечественной войны. И это жизненная необходимость. В преддверии Дня Победы я желаю всем нам мира, добра, дружбы, а также быть достойными наших героических предков.
Продолжили череду поздравлений студенческие коллективы и юные воспитанники Центра. Ребята порадовали гостей концерта исполнением ярких танцевальных номеров и популярных песен военных лет.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна