-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 мая 2021, 10:07

Поздравление с Днем Победы главы администрации Ленинского района Александра Михалдыкина

В эти майские дни, ставшие победными для нашего народа, мы вновь и вновь чествуем героев, воинов-освободителей и тружеников тыла.

Неоценимый вклад в общую Победу внесли воины-сибиряки, которые во все времена служили примером беззаветного служения Отечеству. Они отстояли Москву и Сталинград, освобождали западные регионы России и Восточную Европу, самоотверженно трудились в тылу, обеспечивая армию всем необходимым. 

Мы преклоняемся перед тем поколением, которое пережило самую жестокую из войн и одержало самую трудную, но самую величественную Победу.

Примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный подвиг и низкий поклон вам за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей! 

День Победы – это боль и слезы, это память, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет и делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Пусть этот светлый майский праздник навсегда остаётся в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас теплой радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли!

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна