-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 апреля 2021, 08:17

Поступили в продажу билеты на соревнования этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле

Спорт
Поступили в продажу билеты на соревнования барнаульского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Их можно приобрести на сайте Kassy.Ru, а также в офлайн-кассах в гипермаркете «Лента» (улица Власихинская, 67), торгово-развлекательных центрах «Европа» (Павловский тракт, 251в), «Пионер» (проспект Ленина, 102в), «БУМ» (улица Георгия Исакова, 260) и «Весна» (улица Малахова, 86в). При покупке там взимается сервисный сбор в размере пяти процентов.

Как сообщил «Алтайский спорт», на каждый из четырех дней состязаний продадут по две тысячи билетов на зрительскую трибуну и еще 4750 билетов на набережную гребного канала в зрительскую зону (без места на трибуне). Цены весьма демократичные: 200 рублей - на трибуну, 100 рублей - на набережную. Дети до пяти лет могут пройти бесплатно. Однако билет действует в течение того дня, на который куплен. Кроме того, в дни Кубка мира приобрести билеты можно будет на речном вокзале и гребном канале.

От речного вокзала до места проведения соревнований и обратно будут курсировать бесплатные автобусы (при предъявлении билета на Кубок мира) с 7 часов 30 минут до 20 часов. Всего запланировали по 68 рейсов ежедневно.