-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июля 2022, 08:47

По просьбам барнаульцев у лицея №86 на проспекте Красноармейском приступили к ремонту лестничного марша

Благоустройство

Около барнаульского лицея №86 на проспекте Красноармейском приступили к ремонту лестничного марша. 

Ежедневно по этим ступенькам проходят тысячи горожан, в том числе ученики лицея, обучающиеся в расположенных рядов вузах. Необходимость в ремонтных работах подтвердили неоднократные обращения горожан через городские СМИ, а также администрацию и общественную приемную района. Ступеньки для пешеходов отремонтируют летом, и уже к новому учебному году путь студентов и школьников станет удобнее.

Депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашева, которая присутствовала во время начала работ, рассказала об их важности для жителей города: 

- Вблизи находятся учебные заведения, остановки общественного транспорта. Ремонт требовался уже достаточно давно. И благодаря обращениям депутатов Барнаульской городской Думы, неравнодушных жителей, в числе которых оказались пользователи интернет-сети, нам удалось добиться решения этого вопроса.

Заместитель председателя молодежного парламента края Ашот Погосян, который вместе с депутатом контролировал ход ремонтных работ, также высказался по этому поводу:
За ремонт взялась очень ответственная организация «ДСУ №4», которая принимает участие в благоустройстве объектов на территории всего региона. И я уверен, что качество и результат горожан порадуют.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна