-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 сентября 2019, 15:37

По проекту поддержки местных инициатив планируется обустроить тротуар в поселке Центральном

В Барнауле продолжается реализация проекта поддержки местных инициатив. Его главной целью является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие инфраструктуры.

В поселке Центральном состоялось собрание инициативной группы микрорайона с местными жителями по вопросу участия в проекте поддержки местных инициатив. На собрании обсудили проект обустройства пешеходного тротуара вдоль дороги по переулку Благодатному. В собрании приняло участие 44 жителя микрорайона.

Стоимость проекта составляет 1400000 р. Жители определили часть софинансирования в объеме 10% от общей стоимости, остальные средства поступят из краевого и городского бюджета, юридических лиц. Для начала реализации проекта в ближайшее время местному населению необходимо собрать 140000 рублей. Инициативная группа жителей во главе с её руководителем Андреем Чеховым начала работу по распространению информации о проекте и сбору денежных средств.

Подробную информацию о проекте развития инфраструктуры, основанном на местных инициативах, можно получить на информационном портале «алтайпредлагай.рф».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна