-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2019, 11:02

По инициативе жителей еще в одном барнаульском дворе появились уличные тренажеры

Спорт Общество

Семь новеньких уличных тренажеров установили на детской площадке по ул.Монтажников, 5. Такой подарок к лету себе и своим детям сделали в рамках социального партнерства с предпринимателями жители дома вместе со своим председателем Светланой Бочковой. Так Совет многоквартирного дома решил привлечь своих жителей к систематическим занятиям спорту. А чтобы это событие не прошло незамеченным они организовали праздник с перерезанием символической красной ленточки и аниматорами.

Поздравить ребят и взрослых на праздник пришел депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания и руководитель МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района Анатолий Суворов, а его коллега по депутатской работе Александр Балушкин предоставил на торжество сладкие призы. Также подарки детям подготовили и предприниматели из близлежащих к дому киосков.

Напомним, что в скором времени новые тренажеры появятся и на детской площадке в с.Гоньба, но уже в рамках гранта администрации города среди некоммерческих организаций на реализацию проекта «В здоровом теле – здоровый дух».

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна