-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 апреля 2022, 08:00

По инициативе ТОС Петровского микрорайона благоустроят территорию у барнаульской поликлиники №10

Общество Благоустройство

6 апреля глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев провел выездное совещание по вопросу реализации инициативного проекта ТОС Петровского микрорайона.

В совещании приняли участие главный специалист отдела благоустройства и озеленения комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула Вадим Бахарев, председатель комитета по социальным вопросам Общественной палаты города Александр Миронов, депутат Барнаульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Виктор Юдин, главный врач поликлиники №10 Галина Недорезова, а также сотрудники администрации района.

Участники обсудили благоустройство территории вокруг городской поликлиники №10. В числе запланированных работ - укладка тротуарной плитки на пешеходных дорожках, устройство ограждения, благоустройство зон отдыха, установка спортивной и детских площадок, снос старых деревьев.

Михаил Звягинцев подчеркнул важность реализации проекта для жителей:

«Благодаря инициативному бюджетированию население может принимать участие в жизни района и города. Как мы видим, наши жители уже разработали свой проект и ждут начала его реализации. Сейчас важно держать на контроле каждый этап работ, проводимый в рамках проекта, и продолжать сотрудничество с представителями городской администрации и поликлиники».

Напомним, всего в рамках городского проекта инициативного бюджетирования в Барнауле в 2022 году будут реализованы 22 проекта жителей, в том числе три - на территории Железнодорожного района.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна