-
+
7 мая 2019, 09:44

Первая домашняя игра «Динамо» в 2019 году завершилась крупным поражением от омского «Иртыша»

В воскресенье, 5 мая, большой футбол вернулся в Барнаул после зимнего перерыва. В первой домашней игре возобновившегося первенства России «Динамо» принимало омский «Иртыш». Неделей ранее эти команды уже играли в Омске, где барнаульцы уверенно противостояли одному из лидеров, уступив лишь на последних минутах. Тем удивительнее исход игры в Барнауле — 0:4. Уже в первом тайме в ворота бело-голубых влетело три мяча, в середине второй сорокапятиминутки гости забили еще раз. А могли и больше – так, в конце игры наш голкипер Богдан Карюкин отразил удар с пенальти.

«Динамо» осталось на четвертом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведёт на своём поле 15 мая против «Сахалина».