-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 октября 2017, 12:20

Отчет в Фонд социального страхования можно сдать через МФЦ

Общество

Специализированное окно для приема отчетов по форме 4-ФСС от работодателей организовано в Центральном офисе КАУ «МФЦ Алтайского края» (г. Барнаул, Павловский тракт, 58г) в будни с 8 до 17 часов.

Напомним, по итогам каждого квартала все работодатели должны сдавать в Фонд социального страхования отчет по форме 4-ФСС. В нем отражаются сведения по начисленным и уплаченным в отчетном квартале страховым взносам за работников в ФСС. 

Сроки сдачи отчетности по форме 4-ФСС в 2017 году: в бумажном виде – не позднее 20-го числа первого месяца следующего квартала. Соответственно, за третий квартал 2017 года отчеты в ФСС необходимо подать до 20 октября.

Для получения услуги необходимы следующие документы:

1. Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам РФ по форме – 4 ФСС;

2. При представлении расчета уполномоченным представителем заявителя представляется документ, подтверждающий соответствующие полномочия.

Услуга оказывается бесплатно в день обращения. Более подробную информацию можно уточнить у администраторов центра «Мои документы».

 

Справка. Услуга «Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС РФ)» предоставляется в Центральном офисе КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 58г.