-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2023, 17:16

Органы системы профилактики в рамках летних каникул организуют мероприятия для подростков

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края совместно с Издательским домом «Регион» 06 июня была организована экскурсия на краевой информационный телеканал «Катунь 24».

В познавательной экскурсии приняли активное участие подростки Ленинского района. Их сопровождал специалист-инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

Ребята познакомились с работой телеканала, узнали как происходит вещание, какие люди и каких профессией создают «новости» на канале «Катунь 24».

Подросткам была предоставлена возможность сфотографироваться за дикторским столом и поучаствовать в фотосессии.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна