-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 февраля 2021, 08:23

Определен победитель конкурса на лучший слоган барнаульского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Спорт
Определен победитель конкурса на лучший слоган барнаульского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Как сообщает Министерство спорта Алтайскогок края, определен победитель конкурса за лучший слоган соревнований II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Победителем стала Галина Чугунова (Порываева) из города Калуги. Ее варинат слоган звучит: «ДЕЛАЕМ СПОРТ ВМЕСТЕ!», английская версия: Developing sport together !

Конкурса проходил в официальном Инстаграм-аккаунте II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ @wcc2021barnaul. 

Как было заявлено, победителю будет вручен комплект (ветровка, кепка, футболка) официальной формы из лимитированной спортивной коллекции, разработанной специально для ICF WORLD CUP 2021!

Напомним, второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдёт в Барнауле с 20 по 23 мая 2021 года. Планируется, что мероприятие посетят 20 000 гостей, участники и зрители из 50 стран мира. На официальном сайте Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF) барнаульский этап Кубка мира назван финальным квалификационным турниром для отбора на Олимпиаду в Токио, которая запланирована на июль-август 2021 года. На этих соревнованиях соберутся ведущие спортсмены мира, чтобы разыграть 6 комплектов олимпийских лицензий.