-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 июня 2020, 15:25

Об условиях поступления в АлтГТУ абитуриентам расскажут на онлайн-встрече с ректором

Образование и наука
Об условиях поступления в АлтГТУ абитуриентам расскажут на онлайн-встрече с ректором

29 июня в 14 часов на официальном канале Политеха в youtube пройдет онлайн-встреча ректора Алтайского государственного технического университета Андрея Маркова с поступающими в этом году в АлтГТУ. К прямому эфиру присоединятся ответственный секретарь приемной комиссии Павел Черданцев и начальник военного учебного центра технического университета Виктор Рубан. 

В режиме видео-конференц-связи можно будет задать вопросы, касающиеся условий поступления в университет, возможностях подачи документов онлайн, особых правах на зачисления льготников, бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, внеучебной деятельности. 

Напомним, 15 июня в АлтГТУ стартовала приемная кампания. В этом году приём документов осуществляется дистанционно, сервис приемной комиссии университета доступен с главной страницы официального сайта вуза. Документы можно подавать в любой день и время.

Секретари приемной комиссии обрабатывают поступившие заявления, консультируют по электронной почте или по телефону (8(3852) 29-07-29), отвечают на вопросы в социальных сетях.