-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июля 2022, 16:48

Несколько регионов участвуют в благотворительном проекте Народного фронта «Все для Победы!»

Общество

В Барнауле проект Народного фронта «Все для Победы!» по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР сплотил два Алтая, Новосибирск и Кузбасс.

Как рассказали в отделении ОНФ в Алтайском крае, в рамках проекта все желающие могут передать помощь для бойцов воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик и мирного населения. Региональные отделения ОНФ объединились и привезли в Барнаул необходимые для бойцов вещи, собранные в своих регионах.

Такой формат взаимодействия региональные отделения Народного фронта Сибирского федерального округа выбрали для более оперативной доставки груза. С площадки краевого отделения ДОССАФ России в ближайшее время будет отправлен уже четвертый самолет с гуманитарным грузом.

 Акция «Подарок солдату» получила широкий отклик у жителей края. Основной организатор и координатор Всероссийской акции в регионе - Алтайское краевое региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». На сегодня уже собрано около 100 тонн подарков, 80 из которых уже доставлены адресатам.

Напомним, на портале проекта собрана вся информация о том, как оказать помощь

Необходимые вещи можно принести в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в региональное отделение Народного фронта, расположенное по адресу: г. Барнаул, ул. Анатолия, 97 (4-й этаж), тел. 8-3852-35-37-88.

Через портал также можно оказать финансовую поддержку и получить подробный отчет о движении средств. Подробная консультация по телефону: 8 (800) 200-34-11.