-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 мая 2022, 09:39

Народные дружинники напоминают жителям правила дорожного движения

Звено ТОС «Народный» Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» совместно совместно с Молодежным советом ТОС накануне летних каникул провели традиционную акцию «Чтобы безопасным был путь».

В ходе нее они раздали и расклеяли на доски объявлений более 100 тематических листовок и брошюр, которые в рамках сотрудничества предоставил отдел пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД г.Барнаула.

Ольга Гречишкина, председатель ТОС «Народный»:

«С наступлением тепла помимо общественного и личного транспорта на уличные магистрали выезжают водители мотоциклов, мопедов, а также электросамокатчики и велосипедисты. Все эти виды транспорта создают дополнительную опасность. С целью предотвратить несчастные случаи на дороге мы уже сейчас начали профилактическую работу с населением. Также хочется поблагодарить за совместную работу на протяжении ряда лет начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД г.Барнаула Геннадий Кузнецов, который оказывает нам помощь в проведении тематических мероприятий с детьми и подростками».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна