-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 сентября 2021, 16:52

Награды ко Дню города вручил заместитель главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Андрей Федоров

Общество

Череду церемоний вручения наград ко Дню города продолжил заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Андрей Федоров. Он приветствовал собравшихся в зале городской администрации барнаульцев, работающих в сферах ЖКХ и градостроительства.

«Благодаря вашему труду город успешно участвует в реализации национальных проектов, федеральных, краевых и городских программ. В городе появляются благоустроенные дворы, общественные территории, вырастают новые микрорайоны. Желаю всем присутствующим в зале сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи, дальнейших профессиональных побед!», - сказал Андрей Федоров.

Награжденных поздравил также депутат АКЗС Николай Данилин, отметив, что благодаря труду присутствующих в зале барнаульцев в краевой столице  возводятся дома и социальные объекты, подается тепло и вода в квартиры горожан, устраняются аварийные ситуации. Все это делает жизь горожан комфортнее и безопаснее.

Для гостей с музыкальными номерами выступили лучшие артисты города.

Фото: Андрей Чурилов