-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2021, 17:15

Начались работы по реконструкции стадиона школы № 37 в рамках дополнительного финансирования

На территории школы №37 продолжаются работы по благоустройству за счет средств из краевого бюджета. Так, в конце августа заменили асфальт на входе в учреждение, 13 сентября приступили к реконструкции стадиона.

С просьбой отремонтировать школьный стадион, ремонт которого сорвался по вине нерадивого подрядчика и в силу обстоятельств, связанных с удорожанием стройматериалов, обратились родители учащихся школы № 37, расположенной по ул. Георгия Исакова, 120а, а также жители близстоящих домов.

Сегодня, 15 сентября, территорию школы посетил глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев. Он пообщался с директором образовательного учреждения Оксаной Лаптевой, которая рассказала о ходе работ и дальнейших планах по благоустройству:

«На стадионе помимо замены асфальтового покрытия на специальное прорезиненное планируется установить уличные тренажеры и две спортивные площадки: волейбольную и баскетбольную. Также а планах - ремонт цокольной части здания, замена деревянных окон на пластиковые.

Напомним, решение о выделении 6,5 млн рублей на благоустройство территории школы №37 было принято главой города Вячеславом Франком совместно с депутатом Государственной Думы РФ Даниилом Бессарабовым и депутатом Барнаульской городской Думы Иваном Нифонтовым в ходе рабочего выезда 14 августа.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна