На улице Малахова в Барнауле временно перекроют движение и изменят схему движения общественного транспорта
Движение транспорта на Малахова (в районе пересечения с улицей Германа Титова) на несколько дней поэтапно перекроют. Это связано с капитальным ремонтом теплосети на участке.
С 15 по 22 июля движение закроют по нечетной стороне проезжей части улицы Малахова (в районе здания №15).
На этот период движение троллейбусов №1 будет организовано так: при движении на конечную «Дом Быта»: Малахова – Юрина – Матросова – Ленина, в обратном направлении – без изменений.
Далее с 23 июля (08.00) до 1 августа (06.00) движение ограничат по четной проезжей части Малахова (в районе здания №50а по ул.Германа Титова).
Троллейбусы №1 поедут на конечную «Дом Быта» без изменений, обратно: пр-кт Ленина – ул.Юрина – ул.Малахова, далее по маршруту.
Кроме того, с 22 июля (22.00) до 24 июля изменится движение трамваев.
По маршруту №5 при движении на конечную «Барнаульский молочный комбинат»: Антона Петрова – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов, далее по маршруту, в обратном направлении: Космонавтов – Калинина – Северо-Западная – Антона Петрова, далее по маршруту.
Трамвайный маршрут №9 будет временно закрыт.
Трамвайный маршрут №10 будет укорочен до остановки «Поток». При движении на «Поток»: Малахова – Антона Петрова – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов, в обратном направлении: Космонавтов – Калинина – Северо-Западная – Антона Петрова – Малахова, далее по маршруту.
Барнаульцев просят быть внимательными при проезде улицы Малахова в указанные дни, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.