-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июня 2023, 09:55

В Барнауле продолжается покос травы

Так, в Центральном районе приводят в порядок общественные территории, скверы, зеленые зоны основных транспортных магистралей. Занимаются этим специализированные организации МБУ «Автодорстрой», МБУ «Благоустройство и озеленение», а также подрядная организация района.

За прошедшую неделю в рамках муниципального контракта работы были проведены на участках по улицам Пролетарской, Загородной, Максима Горького, Чкалова, по проспектам Комсомольскому и Социалистическому. В пригороде работы велись в посёлках Южном по улице Чайковского, на площади ДК «Южный» у фонтана, Борзовая Заимка на участке улицы Волжской, Бельмесево на Мемориале.

МБУ «Автодорстрой» и МБУ «Благоустройство и озеленение» вели работы в селе Лебяжье по улицам Центральной, Школьной, проспекту Ленина. Работы по покосу травы также проведены на площади Баварина и в Нагорном парке.

Кроме этого, на придомовых территориях работы по покосу осуществляют управляющие организации и ТСЖ.

Работы по покосу травы на территории района будут продолжены.

Если работы по покосу травы на придомовой территории не выполняются или выполняются некачественно, вы можете обратиться в вашу управляющую компанию или администрацию района 63-08-25 .

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна