-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 декабря 2020, 16:34

На территории Ленинского района продолжается акция "Безопасный лед"

В рамках акции «Безопасный лед» штабом по делам ГОЧС района совместно с инспектором Барнаульского инспекторского отделения федерального казенного учреждения «Центр государственной инспекции по маломерным судам» проведено рейдовое мероприятие на водоемах: р.Ляпиха, у садоводства «Озерное». В ходе рейда вручено 5 листовок, проведено 5 разъяснительных бесед, по правилам поведения на льду.

Инспектором Барнаульского инспекторского отделения федерального казенного учреждения «Центр государственной инспекции по маломерным судам» проведены профилактические занятия с учащимися начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №97 имени дважды Героя СССР П.А. Плотникова» в с.Гоньба. В ходе занятий учащимся вручено более 200 информационных листовок о запрете выхода на лед.

Кроме этого, в рамках акции «Безопасный лед» специалистами Научногородокской сельской администрации дополнительно проведено рейдовое мероприятие на водоемах пригородной территории района. В ходе рейда вручено 13 листовок, проведено 13 разъяснительных бесед о соблюдении мер предосторожности на льду с указанием телефонов служб спасения.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна