Уважаемые посетители!
Сайт временно функционирует в тестовом режиме. Некоторые сервисы и страницы могут быть ограничены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На предприятиях Ленинского района поздравили работников химической отрасли

24 мая 2024, 16:00

 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Химика прошли на заводах «АТИ» и «Барнаул РТИ».

С торжественной речью и поздравлениями выступили генеральные директоры Барнаульского завода АТИ Артем Шамков и  Барнаул РТИ Валентина Симошкевич.

Они поблагодарили ветеранов отрасли за добросовестный труд и наставничество, а руководителей — за высокую социальную ответственность и поддержку сотрудников.

Также накануне праздника поздравить присутствующих пришли министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семёнов, заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике Сергей Рябчун, депутат Барнаульской Городской думы Николай Савинский, глава администрации Ленинского Евгений Авраменко. 

Евгений Авраменко:

«Сегодня современную жизнь невозможно представить без достижений и инноваций химической промышленности. В день вашего профессионального праздника, с особой теплотой хочется поблагодарить вас за труд и от всей души пожелать доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов».

В рамках праздничного мероприятия лучшим работникам вручили награды разных уровней.

Скачать архив фотографий

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна