-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2023, 16:13

На дне открытых дверей в приюте «Ласка» барнаульцам представят ездовых собак

Общество
На дне открытых дверей в приюте «Ласка» барнаульцам представят ездовых собак

В это воскресенье 24 декабря, с 13 до 14 часов на дрессировочной площадке при приюте «Ласка» (пр. Космонавтов, 52Д) состоится «День открытых дверей». На этот раз будут представлены собаки, занятые в ездовом спорте!

Необычные дни представления собачек по определенному «профилю» придумали проводить в приюте раз в месяц в рамках проекта «В ласке хорошо, а дома – лучше!», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Уже на протяжении года волонтеры приюта знакомят гостей со своими подопечными и делятся опытом и советами по их содержанию и воспитанию.

«День открытых дверей» будет интересен и познавателен всем, особенно детям! В программе не только представление ездовых дисциплин, но и рассказы о судьбе и достижениях конкретных приютских собак.

Кстати, в воскресенье, в 12 и в 14 часов в приюте пройдут экскурсии! Профессиональный гид расскажет много интересного о создании и этапах развития приюта, о реализуемых проектах и планах на будущее, познакомит с обитателями «Ласки». 

Вход свободный, форма одежды – теплая и удобная!

Уточнить любую информацию можно по телефону / в/а 8-903-948-3603.