-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2018, 13:29

На большой первомайский пикник приглашает барнаульский Парк спорта

Спорт
На большой первомайский пикник приглашает барнаульский Парк спорта
Парк спорта Алексея Смертина открывает сезон отдыха на открытом воздухе и приглашает горожан 1 мая на масштабный пикник, который продлится на площадке парка с 12 до 18 часов. Все необходимое для пикника организаторы берут на себя, гостям только необходимо взять с собой пледы.

Лучшие шеф-повары Барнаула продемонстрируют своё кулинарное мастерство, причем организаторы постарались представить широкое разнообразие национальных кухонь. Можно будет не только отведать шашлык, но и попробовать сделать его самому. Для всех желающих специалист по приготовлению стейков на открытом огне продемонстрирует секреты самого правильного мяса на углях.

В программе еще серия бесплатных кулинарных мастер-классов, участники которых ответят на «вечные» вопросы, о том, как создается идеальный кофе, и узнают, как приготовить песто из алтайских трав, перлото с лесными грибами и пене «Четыре сыра». Гости фестиваля первыми попробуют вкус мороженого из гречки с топленым молоком.

Среди гостей состоится конкурс на самый яркий и красивый плед. Победителей ждут призы от спонсоров праздника. Для детей отведена специальная зона с аниматорами. Там можно будет пообщаться с обитателями контактного зоопарка и покататься на электромобилях и гироскутерах.
   
Кроме того, организаторы приготовили программу бесплатных развлечений: творческие выступления лучших коллективов города, показ модной одежды, конкурсы на сцене и подарки.

Вход на пикник свободный.