-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 февраля 2023, 10:47

«Мы молодые – нам выбирать!»: в Железнодорожном районе Барнаула объявили о конкурсе видеороликов

Молодежь

В Барнауле проводят конкурс видео «Мы молодые – нам выбирать!».

Задача конкурса — повысить политическую и правовую культуру у молодежи. Для этого участникам предлагается снять видео на тему избирательного права в России. Основные требования к работам состоят в том, чтобы длительность роликов не превышала трех минут, а их размер — 20 Мб; видео должно быть снято любым техническим способом, но обязательно в горизонтальном положении; при необходимости могут присутствовать субтитры.

Организатором выступил комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района. К участию приглашаются студенты колледжей, вузов и представители работающей молодежи до 35 лет. Специалисты отмечают, что работы могут быть представлены как от одного человека, так и от команды до 5 человек.

Жюри оценят оригинальность идеи, целостность художественного образа, мотивирующую силу работы.

Видеоролики и заявки необходимо прислать на электронную почту комитета (kdmkfks@gd.barnaul-adm.ru) с пометкой «Конкурс видеороликов» и указанными фамилией и именем автора до 17 февраля.

Лучшие работы отметят дипломами и ценными подарками. Итоги будут подведены 28 февраля на официальных страницах комитета и администрации района в социальной сети «Вконтакте».

Более подробную информацию можно узнать из положения о конкурсе.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна