-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2017, 08:19

МФЦ проведет День открытых дверей для предпринимателей

Бизнес

20 июня в 10.00 в конференц-зале КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу: Павловский тракт, 58г пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Сотрудники МФЦ Алтайского края расскажут об услугах для бизнес-сообществ, представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Алтайскому краю» продемонстрируют, насколько удобно и быстро можно использовать электронные услуги Росреестра в части предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, а также государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества.

Во время проведения Дня открытых дверей у предпринимателей будет возможность проконсультироваться с представителями управления Росреестра по Алтайскому краю по вопросам государственной регистрации на объекты недвижимости нежилого назначения и земельные участки в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Кроме того, все желающие смогут получить бесплатные консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению юридических лиц и ИП, подбору оптимальной системы налогообложения, по подготовке отчетности для предоставления в контролирующие органы (ФСС, ПФ, ИФНС, Крайстат), в том числе деклараций 3-НДФЛ для возмещения подоходного налога, а также консультации по оформлению документов для регистрации ООО и ИП.

Предприниматели смогут высказать предложения по улучшению качества предоставления услуг КАУ «МФЦ Алтайского края».

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на сайте МФЦ в разделе «Регистрация на День открытых дверей для предпринимателей», либо позвонить по телефону: (3852) 54-34-08.