-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июня 2022, 16:45

Семь жителей Ленинского района в преддверии Дня России получили свои первые паспорта

Общество

Главный документ гражданина России в торжественной обстановке получили сегодня семь юных граждан - жителей Ленинского района.

С поздравлениями и напутственными словами к участникам мероприятиям обратились заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Жиркова, председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Иван Огнев и председатель молодежного парламента города Барнаула Николай Савинский.

Иван Огнев в своем обращении пожелал ребятам понимания собственного официального взросления, осознания себя как самодостаточной личности, всегда быть уверенными в собственных силах и своем будущем. Также Иван Огнев призвал ребят относится к паспорту, этому важному документу, бережно и серьезно.

Николай Савинский:

«Получение паспорта – это одно из важнейших событий в жизни человека и гражданина. Желаю, чтобы для вас он ознаменовался новыми свершениями, достижениями в образовании и личном развитии».

С паспортом участники мероприятия получили памятный подарок от Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Краевого дворца молодежи.

Солистка вокальной студии «Импульс» Алтайской академии гостеприимства Ксения Красноперова подготовила музыкальный подарок для обладателей первых в их жизни паспортов.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна