-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 мая 2024, 14:44

МБУ «Автодорстрой» продолжает ремонт дорог

Дорожное хозяйство

Сегодня, 20 мая, дорожные бригады укладывают горячий асфальтобетон на локальных участках дорог по ул. Власихинской от ул. Фурманова до ул. Попова, ул. Загородной от ул. Кутузова до ул. Челюскинцев, ул. Юрина от ул. Попова в сторону ул. Солнечная Поляна. 

Также проводится проливка швов битумной мастикой на ул. Смородиновой в поселке Авиатор в рамках гарантийных обязательств по проекту «Безопасные и качественные дороги». 

На текущей неделе также запланировано приступить к ремонту ул. Кутузова от ул. Загородной до проезда Лесного, отремонтировать участок дороги по Павловскому тракту от ул. Попова до ул. Георгиева струйно-инъекционным методом, выполнить устройство искусственных дорожных неровностей на ул. Радужной в районе здания 33 и ул. Ломоносова в районе здания по ул. Аванесова, 134. 

Всего с начала сезона дорожными бригадами МБУ «Автодорстрой» отремонтировано 21,8 тысяч квадратных метров дорог.