Администрация города Барнаула, 656056 пр.Ленина, 18
Администрация города Барнаула, 656056 пр.Ленина, 18
20 апреля 2021, 14:55
Благоустройство
На уборку мусора, санитарную обрезку кустарников и покраску входной конструкции парка вышли сотрудники организаций Ленинского района, дружинники районного отряда и неравнодушные жители.
Известь для покраски предоставил Комбинат железо-бетонных изделий №1 им.В.И.Мудрика, технику и рабочую силу выделил Барнаульский молочный комбинат, личное участие в субботнике приняли и сотрудники «Барнаульской водяной компании», управляющей организации «ДЕЗ №1» Ленинского района.
Во время акции было собрано и вывезено более 450 мешков (три машины) мусора.
Напомним, что бывший парк «Юбилейный» включен в список общественных территорий, среди которых с помощью интернет-голосования горожане выберут объекты для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2022 году. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе 22.gorodsreda.ru. Принять участие в нем сможет любой желающий, достигший 14-летнего возраста, через Госуслуги или пройдя идентификацию по номеру телефона.
По итогам голосования в краевой столице будут отобраны два объекта для благоустройства в следующем году.
При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна
4 марта 2026
Читать далее
3 марта 2026
Читать далее
19 февраля 2026
Читать далее
13 февраля 2026
Читать далее