-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 мая 2023, 13:55

Лучших медсестер алтайского онкодиспансера наградили в их профессиональный праздник

Здоровье
В Международный день медицинской сестры, который отмечается  России 12 мая, в Алтайском краевом онкологическом диспансере состоялось торжественное награждение лучших представительниц профессии.

Глава администрации Центрального района Максим Сабына поблагодарил медсестер за преданность делу и высокий профессионализм:
«Высочайший профессионализм и безграничное внимание – вот те качества, которые во все времена отличали медицинских сестер. Спасибо за ваш труд, ответственность, милосердие, которые вы проявляете в повседневных условиях. Желаю вам здоровья и благополучия. С праздником!»
К профессиональному празднику 19 медицинских сестер краевого онкологического диспансера получили заслуженные награды от администрации Центрального района города Барнаула.
«Мы, врачи, для пациента – источник знаний и опыта, надежда на скорое исцеление. А что было бы, не будь на свете вас? Вы ежедневно в режиме 24/7 поддерживаете наших пациентов в их боли, унынии, а, порой, и отчаянии – спасибо же вам, милые, за это!», - поздравил медицинских сестер главный врач Алтайского краевого онкологического диспансера Игорь Вихлянов.
Также медицинские сестры получили награды от Министерства здравоохранения Алтайского края и Алтайского краевого онкологического диспансера.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна