-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 января 2021, 17:06

Ленинская территориальная избирательная комиссия г.Барнаула провела первое заседания в новом составе

Комиссия была сформирована в декабре 2020 года. Ее костяк остался прежним. В него вошли девять из одиннадцати членов бывшего состава комиссии. Это: представители политических партий и объединений, люди, имеющие юридическое образование и специализирующиеся в области информационно-коммуникационных технологий, принимавшие участие в выборах как в составе участковых, так и территориальной избирательной комиссии.

Место председателя на ближайшие пять лет по решению краевой избирательной комиссии в третий раз сохранил за собой директор школы №126 Александр Загайнов. Соответствующее удостоверение на встрече ему вручил член краевой избирательной комиссии, председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула Виталий Замаруев. Он и начальник организационно-контрольного управления администрации района Александра Костарева, присутствовавшие на заседании в качестве приглашенных гостей, выступили с напутствием к членам ТИК.

Виталий Замаруев, председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула:

«Хочется отметить, что Ленинская территориальная избирательная комиссия г.Барнаула отличается огромной работоспособностью, а ее члены профессионализмом и принципиальностью».

В ходе заседания члены ТИК тайным голосованием определились с кандидатурой заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии Ленинского района г.Барнаула. Ими стали Людмила Красильникова и Галина Шипулина.

Напомним, что в ближайшие месяцы в России стартует избирательная компания подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, а в Алтайском крае еще и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания, которые состоятся в сентябре 2021 года.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна