-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 ноября 2022, 11:45

Крупнейшая поликлиника Барнаула приглашает на работу медицинских специалистов

Общество Здоровье

В городской поликлинике №14 Барнаула продолжается набор специалистов. Уже порядка 35 человек заявили о готовности работать там после открытия строящегося здания. Оно запланировано на весну-лето 2023 года.

«Для нас важно именно сейчас сформировать список будущих сотрудников новой поликлиники. Это нужно, чтобы заложить финансирование на оплату труда, распределить кабинеты, усилить поиск специалистов на вакантные места. Я хотел бы обратиться к медикам, которые планируют работать в нашей поликлинике, с просьбой заявить о себе в ближайшее время», - подчеркнул главный врач Дмитрий Денисов.

Медучреждению нужны участковый терапевт, офтальмолог, хирург, оториноларинголог, травматолог, уролог, акушер-гинеколог, участковые медсестры и медсестры для узких специалистов.

Кроме того, некоторых специалистов готовы трудоустроить уже сейчас. Это педиатр, детский травматолог, заведующая педиатрическим отделением. Также есть вакансии медицинской сестры и фельдшера в школу и детский сад, уборщика служебных помещений и кабинетов отделений.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-996-709-92-70, 8-929-328-71-16, а также на улице Взлетной, 6 (кабинеты 313 и 318).

Напомним, поликлинику в новом квартале 2002а строят в рамках проекта «Модернизация первичного звена» национального проекта «Здравоохранение». Здание занимает порядка 15 тысяч квадратных метров, состоит из четырех блоков. Учреждение рассчитано на 900 посещений в смену. Поликлинику оснастят современным диагностическим оборудованием.