-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 июля 2022, 08:57

Конкурс визитных карточек и арт-объектов прошёл в рамках Межрегиональной студенческой стройки «Барнаул-2022»

Молодежь
24 июля в Краевом дворце молодёжи бойцы студенческих отрядов состязались в творчестве и рассказывали о себе в ярких номерах.

Отряды-участники представили на суд жюри арт-объекты на тему «Наследие РСО», раскрыли смысл своих работ и продемонстрировали их в действии. Часы, копилка, гитара и даже целый город оказались на выставке Межрегиональной студенческой стройки «Барнаул-2022».

– Ребята отлично постарались. Крутые арт-объекты – показатель долгой и кропотливой работы, – отметил член жюри Михаил Красов.

Места распределились следующим образом:

  • 1 место - ССО «Строитель»;
  • 2 место - СЭО «Зелёная волна»;
  • 3 место - ССО «Скиф».

Продолжил творческий день конкурс визитных карточек, который стал самым ожидаемым на проекте. Отряды рассказали о своей истории, традициях и особенностях в ярких номерах, создав невероятные образы и реквизит. Каждый из них сумел передать зрителям и членам жюри свою атмосферу. Первое место в конкурсе занял отряд «Лидер», второе – «Строитель», третье присудили ССО «Держава», а номинацию получил «Скиф».

– Мне понравились идеи ребят. Приятно было видеть разнообразные номера. У отрядов большой потенциал, ждём творческий фестиваль, – говорит командир межрегиональной студенческой стройки «Барнаул-2022» Александр Тихонович.

Впереди у отрядов-участников ещё много конкурсов, которые определят лучший отряд межрегиональной студенческой стройки «Барнаул-2022».