-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 марта 2019, 10:33

Конкурс театральных капустников пройдет в Барнауле в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум»

Культура

С 25 по 29 марта во всех регионах России в честь Международного дня театра пройдет Всероссийская акция «Культурный минимум». Акция направлена на сохранение существующих культурных традиций и создание новых, а также призвана объединенить за просмотром спектаклей представителей разных поколений.

Студенты Алтайского государственного института культуры в рамках акции «Культурный минимум» приглашают активную творческую молодежь Барнаула, своих друзей, знакомых и родственников на конкурс театральных капустников.

Мероприятие пройдет 29 марта в учебном театре АГИК и будет посвящено Году театра в России. В конкурсе примут участие студенты 1-4 курсов кафедры театральной режиссуры и актерского мастерства. Ребята покажут театральные многожанровые этюды, в которых в шуточной форме представят нюансы обучения, студенческую жизнь, пародии на сокурсников и педагогов. Этюды готовятся студентами самостоятельно, без участия педагогов. Поэтому капустник – это сюрприз не только для зрителей, но и для руководителей курсов, отмечают в АГИК.

Конкурс состоится в учебном театре АГИК по адресу: ул. Гущина, 211, начало в 17:00.

Всероссийская акция «Культурный минимум» организована Роскультцентром при поддержке Росмолодежи и участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». 

Алтайский край. Алтайский государственный институт культуры.jpg

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна