-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 ноября 2022, 12:47

Коммунальными службами ведутся работы по очистке улиц Ленинского района от снега и наледи

18 ноября подрядной организацией ООО «Союз-97» приступила к работам по очистке внутриквартальных проездов, расположенных на территории района, от снега и наледи. В первую очередь работы проводятся на социально значимых объектах.

МБУ «Благоустройство и озеленение» г.Барнаула осуществлены работы по очистке от снега пл.Мира, пл. Народной, аллеи по ул.Малахова от ул.Юрина до ул.Антона Петрова, территории вблизи памятника В.М.Шукшина, центральной аллеи по пр-кту Космонавтов, аллеи по ул.Георгия Исакова от ул.2-ой Северо-Западной до ул.Малахова.

ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула 18 ноября задействовано девять единиц техники для осуществления работ по очистке дорог по ул.Попова, ул.Малахова, ул.Юрина, ул.Георгия Исакова, ул.Антона Петрова, ул.Островского. Также на данных улицах ведутся работы по очистке остановок общественного транспорта.

Кроме этого, проводится уборка на 425 дворовых территорий, в том числе по следующим адресам: ул.Шукшина, 11, ул.Юрина, 216, ул.Георгия Исакова, 251, ул.Островского 60, 64, ул.Шукшина 11, 28, ул.Попова 26, 49 и др.

Напоминаем, что по вопросам очистки дворовой территории и кровель от снега жителям необходимо обращаться в управляющую компанию или в администрацию Ленинского района по телефону: 544-449.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна