-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 декабря 2021, 16:00

Снегоуборочные работы проконтролировали во дворах Ленинского района Барнаула

ЖКХ

Работа управляющих компаний по очистке дворов и кровель от снега и наледи находится на особом контроле администрации Ленинского района. 

Контрольные объезды по уборке снега и льда на дворовых территориях  и очистке кровель многоквартирных домов проходят ежедневно.

14 декабря в них приняли участие глава администрации Ленинского района Александр Михалдыкин и депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Абалымов. К ним присоединились первый заместитель  главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Авраменко и генеральный директор ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» Александр Дворников.

Они проверили наличие и качество работы техники во дворах согласно утвержденному графику, работу дворников по чистке козырьков и предподъездных площадок.

Всего 13 и 14 декабря на территории района для очистки дворов от снега и наледи задействовано три единицы техники.  Работы ведутся на дворовых территориях многоквартирных домов по ул.Антона Петрова, 216, ул. Юрина,219, 299,  ул.Островского,40, ул.Шукшина,1 и других.

Также проводится очистка от снежных навесов и сосулек с привлечением специализированной техники кровель по адресам: ул.Малахова,58, ул.Юрина,233, ул.Островского,56, Антона Петрова,202 и другим.

Напомним, по вопросам очистки дворовой территории и кровли от снега необходимо обращаться в вашу управляющую компанию. Если на заявку не реагируют, барнаульцы могут обратиться в Государственную жилищную инспекцию Алтайского края, администрации районов Барнаула.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна