-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 марта 2022, 15:40

Как получить кэшбэк за путевки в детские лагеря в 2022 году

Туризм

Федеральное агентство по туризму информирует: весной 2022 года стартует программа детского кэшбэка — возврат средств будет начисляться за путевки в детские лагеря.

Сколько денег вернется на карту?

С каждой транзакции можно получить 50% от стоимости каждой путевки, но не более 20 000 рублей. Если приобретается несколько путевок, деньги вернутся за каждую из них. Средства поступят на карту в течение пяти дней с момента покупки. Количество поездок на одного ребенка не ограничено — он может съездить в несколько лагерей в период действия программы, и за каждую покупку вы получите кэшбэк.

Как получить детский кэшбэк?

Оплатить путевку можно на сайте участника программы в период ее проведения. Точные сроки и список участников скоро появятся на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Партнеры». Важно, чтобы карта «Мир», которой оплачивается поездка, была зарегистрирована в программе лояльности.

Какие лагеря участвуют в Программе детского кэшбэка?

Приглашение получили все стационарные государственные и коммерческие лагеря в разных регионах страны, но участие добровольное. Поэтому чтобы удостовериться, участвует ли ваш лагерь в Программе, необходимо проверить список партнеров на сайте мирпутешествий.рф.

Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в акции не участвуют. Точные даты и условия Программы детского кэшбэка будут названы в ближайшее время.

Инструкция для Исполнителей в рамках Программы поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги