-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 сентября 2019, 07:48

Из-за внеплановых работ на газораспределительной станции будет ограничена подача газа и горячей воды в Центральном районе Барнаула

ЖКХ

Как сообщили в ООО «Газпром газораспределение Барнаула» в период остановки ГРС-3 г. Барнаула с 09-00 часов до 17-00 часов 18.09.2019 будут проводиться внеплановые работы на объекте газораспределения «Распределительный газопровод от ул. Пушкина по пр. Комсомольскому до ГРП-14 г. Барнаула Алтайского края». Транспортировка газа будет временно прекращена потребителям и населению по улицам: пер. Некрасова, пер. Трудовой, Папанинцев, Пушкина, Никитина, Короленко, Анатолия, Гоголя, Интернациональная, Ползунова, Промышленная, Партизанская, Пролетарская. Так же возможна временная приостановка транспортировки газа населению поселка ВРЗ в границах улиц: бульвар 9 Января, Шевченко, Воровского, Профсоюзов. Потребители о прекращении транспортировки газа оповещены.

Также в зону отключения попадает ряд газовых котельных МУП «Энергетик». На время прекращение отбора газа – у потребителей будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Всего в зону отключения попадает около 100 многоквартирных домов и 300 домов частного сектора и 7 социальных объектов.