-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2021, 15:37

Из-за ремонта теплосети на два дня перекроют участок улицы Взлетной в Барнауле

ЖКХ Дорожное хозяйство

С 20 часов 18 июня до 20 часов 20 июня будет закрыто движение автомобильного транспорта по всей ширине улицы Взлетной в районе здания №30. Это связано с ремонтом тепловой сети.

Как сообщили в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, движение автобусов в эти дни будет организовано по следующим схемам:

по маршруту №47: ул.Лазурная – ул.Балтийская – ул.Сиреневая – ул.Взлетная, далее по маршруту, в обратном направлении: …ул.Сергея Ускова – ул.Взлетная – ул.Сиреневая – ул.Балтийская, далее – по маршруту;

по маршруту №110: …ул.Власихинская – ул.Попова – ул.Балтийская – ул.Сергея Ускова – ул.Взлетная, далее – по маршруту; в обратном направлении: …ул.Взлетная – ул.Сергея Ускова – ул.Балтийская – ул.Попова, далее – по маршруту;

по маршруту №10: …ул.Энтузиастов – ул.Попова – Павловский тракт – ул.Солнечная Поляна – ул.Взлетная – ул.Сергея Ускова; в обратном направлении: ул.Сергея Ускова – малая проезжая часть Павловского тракта – ул.Солнечная Поляна – Павловский тракт – ул.Попова, далее – по маршруту.

Участников дорожного движения просят быть внимательными, планируя поездки, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.