-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 декабря 2023, 09:16

Из-за неблагоприятных погодных условий в Барнауле отключено несколько светофоров

Транспорт
В связи с неблагоприятными погодными условиями в Барнауле произошло аварийное отключение нескольких светофоров, так как при возникновении неисправностей в оборудовании срабатывает защитная автоматика.

По вышеуказанным причинам было осуществлено аварийное отключение пяти светофорных объектов на площади Победы, пересечении улицы Малахова и проспекта Космонавтов, проспекта Калинина и улицы Сизова, улиц 40 лет Октября и Германа Титова, на проспекте Ленина с улицей Интернациональная. В настоящее время восстановлена работа светофоров на пересечении улицы Малахова и проспекта Космонавтов, пересечении улиц 40 лет Октября и Германа Титова. Светофор на площади Победы переведен в режим желтого мигания.

Ремонтные бригады МБУ «Барнаулгорсвет» г.Барнаула продолжают восстанавливать работу вышедших их строя светофорных объектов.

Также в связи с проведением плановых ремонтных работ на сетях электроснабжения с 10.00 до 13.00 часов будет отключен светофор на пересечении шоссе Ленточный Бор и ул.Кутузова.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными на указанных участках улично-дорожной сети, соблюдать требования дорожных знаков и Правил дорожного движения.