-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 декабря 2019, 11:45

Из Барнаула отправился «Новогодний экспресс»

Туризм Транспорт

Электропоезд, украшенный тематическими детскими рисунками, гирляндами, отправился сегодня в рейс по маршруту Барнаул – Черепаново – Барнаул.

При покупке проездных документов на этот электропоезд в кассах компании «Алтай-Пригород» всем пассажирам вручали билеты с надписью «Новогодний экспресс». Перед посадкой в поезд гостей встречали и угощали конфетами новогодние сказочные герои и туристический символ Барнаула – Дед Медвед.

Еще один сюрприз для пассажиров необычного электропоезда – поздравление от Дедов Морозов и Снегурочки, в роли которых выступили заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги по Алтайскому территориальному управлению Андрей Кульдишов, министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев и алтайская артистка Лилия Литвинова.

Также перед отправлением «Новогоднего экспресса» по громкой связи всех пассажиров поздравила локомотивная бригада, прочитав новогоднее стихотворение.

В этот же день театрализованное праздничное поздравление пройдет и на железнодорожном вокзале станции Усть-Тальменская, реконструированном в уходящем году. Новогодние поздравления пассажиров в поездах и на вокзалах Алтайского края являются традиционными, - рассказали в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна