-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 декабря 2021, 14:07

«Газпром» приглашает специалистов Барнаула и Алтайского края на работу

ЖКХ
«Газпром» приглашает специалистов Барнаула и Алтайского края на работу

Открытый кадровый отбор для ООО «Газпром газораспределение Барнаул» организуют сотрудники кадрового центра «Работа России» 24 декабря на базе производственного комплекса по адресу: Барнаул, ул. 80-й Гвардейской дивизий, 63а. Мероприятие будет проходить с 10 до 12 часов. 

Участие могут принять все желающие стать частью стабильной и успешно развивающейся компании, которая заботится о своих сотрудниках.

В связи с активным процессом догазификации региона в начале 2022 года на предприятии откроется порядка 80 вакансий по Алтайскому краю, из них 20 - в Барнауле. Требуются:

  • специалисты единого центра предоставления услуг и проектного отдела
  • слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов и газового оборудования
  • электрогазосварщик
  • мастер строительного участка
  • машинист экскаватора
  • монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии 
  • техник. 
Кандидатам предлагают официальное трудоустройство, полный соцпакет, своевременную выплату достойной заработной платы, систему премирования и максимум социальных преференций.    

Сотрудники кадрового центра «Работа России» в Барнауле совместно с кадровой службой предприятия планируют разработать комплекс мер по решению проблемы укомплектованности рабочих мест.

Дополнительную информацию о проведении открытого кадрового отбора для ООО «Газпром газораспределение Барнаул» можно уточнить в отделе продвижения госуслуг и социального партнерства по телефону: 555-199 (доб.3076).


Справка: ООО «Газпром газораспределение Барнаул» - крупнейшая профильная организация в регионе, которая курирует строительство и обслуживание газораспределительных сетей. На предприятии трудится более 700 человек. Ежегодно газовое хозяйство предприятия увеличивается на 400 км газораспределительных сетей. Компания ежегодно выделяет средства на обучение, оздоровление и социальную поддержку своих работников, а также обладает развитой профсоюзной организацией, которая контролирует соблюдение условий коллективного трудового договора в области охраны и оплаты труда.