-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 июня 2022, 11:01

Галина Буевич провела прием граждан в общественной приемной «Единой России» в Октябрьском районе Барнаула

По всем вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения, консультации. Решение озвученных проблем находится под личным контролем депутата, сообщают в пресс-службе БГД.

Так, к председателю Барнаульской городской Думы обратилась Татьяна Владимирова по вопросу ремонта кирпичной кладки на фасаде дома в ТОС микрорайона "ВРЗ". В ходе беседы намечены конкретные шаги по детальной проработке проблемы жителей дома. На контроль взяты обращения жильцов дома в управляющую компанию, также решено привлечь к рассмотрению вопроса депутатский корпус и администрацию  Октябрьского района.

Алла Барсукова обратилась общественную приемную за разъяснением по дальнейшей судьбе пруда в парке «Изумрудный». Галина Буевич рассказала, что в 2022 году в рамках благоустройства парка «Изумрудный» планируется выполнить работы по восстановлению пруда и прилегающей к нему территории. На эти цели в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Барнаула» из городского и краевого бюджетов выделено более 120 млн рублей. Алла Барсукова, в свою очередь отметила, что парк становится с каждым годом все уютнее и комфортнее.

Обратившаяся к председателю Думы Виктория Трощенко интересовалась вопросом участия в программе «Формирование комфортной городской среды». Галина Буевич объяснила, как подать заявку в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула, а также какой пакет документов необходимо приложить.

«Личные приемы жителей города членами партии «Единая Россия» носят системный характер и позволяют оперативно реагировать на проблемы и вопросы, которые обозначают жители», - отметила Галина Буевич.