-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 декабря 2019, 10:24

Энергетики ведут ремонтные работы на теплосети по ул.Георгия Исакова, 187

ЖКХ

По информации Сибирской генерирующей компании, в Барнауле, 6 декабря с 9.00 до 18.00 временно ограничена подача горячей воды и отопления для жителей микрорайона Дальние Черемушки Ленинского района. Это необходимо для устранения повреждения на магистральной тепловой сети диаметром 500 мм в районе дома по адресу ул. Г. Исакова, №187. Всего под отключение попадают 13,2 тысячи жителей, а также социальные учреждения.

Повреждение было обнаружено 5 декабря в 16:00. Для проведения ремонтных работ специалистам теплосетевого подразделения СГК потребуется 6 декабря с 9.00 до 18.00 ограничить подачу тепла и горячей воды для жителей Ленинского района города Барнаула.

Решение провести работы было принято основываясь на погодных условиях, чтобы предотвратить сбой в работе во время морозов. Сейчас температура наружного воздуха составляет 0/+1 градус Цельсия. Подпитка домов сетевой водой продолжается по обратному трубопроводу.

Под отключение попадают 63 многоквартирных дома, 3 школы, 5 детских садов и 6 административных зданий. Полный список адресов отмечен на карте.

Энергетики приносят свои извинения за временные неудобства.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна